Важливо :: Політика :: 19 вересня 2020 09:54 , Олексій Ладика
partiya-mira-i-razvitiya

Выборы-2020: в Краматорске зарегистрировали еще одного кандидата в мэры и список кандидатов от "Партии мира и развития"

Представляем весь список кандидатов по округам

18 сентября Краматорская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала еще одного кандидата на должность городского голова Краматорска и список кандадатов в депутаты Краматорского горсовета от "Партии мира и развития".

Третьим зарегистрированным кандидатом в мэры стал Владимир Шеховцов – управитель десяти ОСМД, руководитель городской партийной ячейки "Об’єднання "Самопоміч" (но баллотируется как самовыдвиженец).

Владимир Шеховцов - третий зарегистрированный кандидат в мэры Краматорска

Список кандидатов от "Партии мира и развития" в основном состоит из работников Новокраматорского машиностроительного завода (НКМЗ), но среди них также есть врачи, работники сферы образования, экономисты, адвокаты, юристы, руководители общественных организаций и предприниматели.

Действующий депутат городского совета и номер один в едином избирательном списке от "Партии мира и развития" Александр Ермольченко опубликовал список всех кандидатов в четырех территориальных избирательных округах.

Округ № 1 (Лазурный, Станкострой, Беленькая, Ясногорка, Шабельковка)

1. Турков М.В. 1978 г.р., Член наблюдательного совета ЧАО «НКМЗ»

2. Скачко В.А. 1971 г.р., коммерческий директор «СКС-Строй»

3. Кулиш П.В. 1965 г.р., начальник цеха ЧАО «НКМЗ»

4. Титова Н.Е. 1960 г.р., председатель комиссии по работе среди женщин и детей ППО ПАО «НКМЗ»

5. Савченко Н. Н. 1975 г.р., заместитель начальника юридического отдела ЧАО «НКМЗ»

6. Бугаев С.А. 1976 г.р., директор производства металлоконструкций ЧАО «НКМЗ»

7. Заводовский Б.С. 1984г.р., начальник цеха ЧАО «НКМЗ»

8. Кобзарь М.А. 1971 г.р., ведущий экономист главной бухгалтерии ЧАО «НКМЗ»

9. Соболева Н.М. 1959 г.р., пенсионер

10. Зыбко А.Н. 1964 г.р., охранник "РЕМЕСНИК Ю.А."

Округ № 2 (Старый город, Новый Свет, Ивановка, Городещино, Марьевка)

1. Брижниченко В.Е. 1977 г.р., заместитель генерального директора по персоналу и режиму ЧАО «НКМЗ»

2. Шрайдер А.В. 1971 г.р., директор производства ЧАО «НКМЗ»

3. Олешко В.М. 1955 г.р., директор металлургического производства ЧАО «НКМЗ»

4. Дзержинская Л.А. 1973 г.р., ведущий инженер- директор музея истории НКМЗ ЧАО «НКМЗ»

5. Царевская В.В. 1966 г.р., председатель комитета микрорайона № 6 Краматорский городской совет

6. Украинченко Е.М. 1972 г.р., начальник механосборочного цеха № 8 ЧАО «НКМЗ»

7. Мирошниченко А.В. 1965 г.р., заместитель главного инженера ЧАО «НКМЗ»

8. Колесников В.А. 1975 г.р., начальник цеха ЧАО «НКМЗ»

9. Демихина Н.В. 1967 г.р., ведущий конструктор КО ППО ЧАО «НКМЗ»

10. Коваленко С.Г. 1969 г.р., инженер БПП ЧАО «НКМЗ»

11. Бобров В.Г. 1958 г.р., директор производства горно-рудного и кузнечно-прессового оборудования ЧАО «НКМЗ»

Округ № 3 (Соцгород)

1. Коробкин Е.Г. 1978 г.р., директор координационного центра производства ЧАО «НКМЗ»

2. Татаренко А.В. 1986 г.р., начальник цеха ЧАО «НКМЗ»

3. Иоффе М.Г. 1960 г.р. первый заместитель председателя профкома ППО ПАО «НКМЗ»

4. Шорникова Е.А. 1980 г.р., главный специалист управления образования Краматорского городского совета

5. Катальникова Е.Г. 1978 г.р., руководитель (главный врач) КНП «Городская больница № 3 Краматорского городского совета»

6. Алиев А.Ю. 1991 г.р. частный предприниматель

7. Фокин А.К. 1981 г.р. член Наблюдательного совета ЧАО «НКМЗ»

8. Рыбалка В.П. 1978 г.р., юрис-консульт ЧАО «НКМЗ»

9. Лузгина О.И. 1965 г.р., инженер – химик ЧАО «НКМЗ»

10. Рубайло В.В. 1967 г.р., главный врач КНП «стоматологическая поликлиника № 1 Краматорского городского совета»

Округ № 4 (Даманский)

1. Протыняк И.С. 1966 г.р., председатель Наблюдательного совета ЧАО «НКМЗ»

2. Ошурко Д.В. 1984 г.р., секретарь Краматорского городского совета

3. Тука В.И. 1949 г.р., председатель профсоюза ППО ПАО «НКМЗ»

4. Ольховая И.А. 1964 г.р., заведующая организационно - массовым отделом ППО ПАО «НКМЗ»

5. Каракулова И.А. 1967 г.р., директор Лицей № 4 «Успех» Краматорского городского совета

6. Ена А.В. 1974 г.р., заместитель председателя профсоюза ППО ПАО «НКМЗ»

7. Левченко С.А. 1961 г.р., заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЧАО «НКМЗ»

8. Удоденко С.В. 1983 г.р., помощник генерального директора по строительству ЧАО «НКМЗ»

9. Скачко М.А. 1973 г.р., начальник бюро отдела маркетинговых коммуникаций ЧАО «НКМЗ»

10. Дикая Г.А. 1963 г.р., педагог социальный Центра комплексной реабилитации для детей с инвалидностью «Оберег» Краматорского городского совета.

Напомним, до этого Краматорская городская ТИК зарегистрировала кандидатами в мэры Александра Гончаренко и Андрея Панкова, а также список кандидатов в депутаты от партии "Команда Максима Ефимова "Наш Краматорск".

В этом году партии выставляют как единый общегородской список кандидатов в депутаты, так и территориальные списки по избирательным округам. В Краматорске таких округов четыре (местный совет насчитывает 42 депутата, поэтому 4 округа (42:10 = 4,2 и учитывается только целое число). Подробнее о том, как будут проходить местные выборы-2020, читайте на сайте Kramatorsk Post в статье "Гендерные квоты, голосование за партии, новый бюллетень: по каким правилам в Краматорске пройдут местные выборы".

Інші статті на цю тему

vibiori-v-kramatorske-podschet-golosov

Финальное заседание ТВК перенесли, на место вызвали полицию

vibiori-v-kramatorske-podschet-golosov-protokoly

В Краматорске стали официально известны окончательные результаты голосования на выборах мэра и предварительные - в горсовет

konstitucionnyy-sud-ukrainy

Глава НАПК заявляет о блокировании реализации результатов местных выборов

коментарі